В Азербайджанской армии продолжаются акции по посадке деревьев

В связи с исполнением распоряжения Президента Азербайджанской Республики об объявлении 2023 года в Азербайджанской Республике «Годом Гейдара Алиева», в Азербайджанской армии продолжается деятельность в соответствии с планом мероприятий, утвержденным министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым.

По случаю 100-летия со дня рождения Общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева в воинских частях были проведены очередные акции по посадке деревьев, сообщили «Новой Эпохе» в оборонном ведомстве.

В акциях с участием представителей Министерства обороны, районной исполнительной власти, районной организации партии «Йени Азербайджан», волонтеров и военнослужащих, сначала были возложены цветы к бюсту Общенационального лидера Гейдара Алиева на территории воинской части. Минутой молчания была почтена память Общенационального лидера и шехидов, отдавших жизнь во имя суверенитета, независимости и территориальной целостности Азербайджана.

В ходе акций, призванных внести вклад в сохранение природы, восстановление экобаланса, защиту окружающей среды, обогащение атмосферы кислородом и привлечь внимание общественности к важности озеленения, были посажены различные виды деревьев.

www.novayaepoxa.com

1802