МИД о наличии граждан Азербайджана среди погибших в авиакатастрофе в Иране

На данный момент не поступала информация о наличии граждан Азербайджана среди погибших при крушении украинского лайнера в Иране, сообщила Trend в четверг глава пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева.

«Согласно первоначальной информации от посольства Азербайджана в Иране, на данный момент не поступала информация о наличии граждан Азербайджана среди погибших в результате авиакатастрофы в Иране. Этот вопрос находится под контролем нашего посольства», — сказала она.

09:56 — Посольство Азербайджана в Иране уточняет наличие граждан Азербайджана среди погибших при крушении украинского лайнера, сообщили в четверг Trend в МИД Азербайджана.

«Посольство в настоящее время уточняет наличие граждан Азербайджана среди погибших. Как только появится информация, общественность будет проинформирована», — сказали в МИД.

Напомним, что принадлежащий украинской авиакомпании пассажирский самолет Boeing 737 потерпел крушение вблизи аэропорта Имам Хомейни. На борту самолета находились 167 пассажиров и девять членов экипажа.

Сообщается, что причиной авиакатастрофы стала техническая неисправность. Самолет потерпел крушение через несколько минут после взлета.

www.novayaepoxa.com

424
virtonnews.com