Джемаль Янгын переизбран главой ATİB

В Баку прошло заседание Правления Объединения Азербайджанских и Турецких предпринимателей (ATİB)

На совещании также приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Турции Эркан Озорал, глава представительства Турецкой Республики Северного Кипра в Баку Уфук Турганер, представители аппарата президента Азербайджана и различных министерств.

Совещание открылось озвучиванием государственных гимнов Азербайджана и Турции. На совещании с речью выступил посол Турции в Азербайджане. В своем выступлении глава турецкой дипмиссии подчеркнул важность усиления и укрепления межгосударственных отношений Азербайджана и Турции и высоко оценил деятельность ATİB в этом направлении.

«В отличие от других организаций ATİB выбрал более правильную стратегию и для этого объединения интересы Азербайджана и Турции были превыше всего. ATİB всегда был и остался верным национальным и государственным интересам двух братских стран. Главная цель данной организации — объединить азербайджанских и турецких предпринимателей и принести пользу обоим государствам», — подчеркнул Эркан Озорал.

Потом на совещании выступили другие гости, официальные лица и предприниматели, которые высоко оценили вклад ATİB в укрепление азербайджано-турецких отношений.

Потом на совещании выступил глава Объединения Азербайджанских и Турецких предпринимателей (ATİB) Джемаль Янгын. На голосовании члены Правления Объединения Азербайджанских и Турецких предпринимателей единогласно переизбрали его на пост главы организации.

Напомним, что Объединение Азербайджанских и Турецких предпринимателей, учрежденное в 2004 году, в своих рядах объединяет 78 предпринимателей из Азербайджана и Турции.

www.novayaepoxa.com

1420
virtonnews.com