Дорожная полиция обратилась к водителям

Главное управление государственной дорожной полиции (ГДП) МВД Азербайджана обратилось к водителям в связи с проводимыми ремонтными работами на дороге Баку-Губа.

Как сообщили в пятницу Trend в Главном управлении ГДП, в связи с установкой электронных весов по обе стороны дороги на 128,6 километре автодороги Баку-Губа — государственная граница с Российской Федерацией соответствующим органом были внесены временные изменения в организацию движения.

«В настоящее время ГПД принимает необходимые меры для обеспечения безопасности на дороге и регулирования интенсивности движения.

Но, к сожалению, некоторые водители, проявляя нетерпение, стараются выехать на главную дорогу в обход ограничительного участка дороги, что приводит к возникновению аварийных ситуаций, таких как опрокидывание, столкновение, искусственная перегруженность, а также к обоснованному недовольству других участников движения», — говорится в сообщении.

ГПД обратилось к водителям с просьбой быть внимательными при движении по данной территории, соблюдать требования временных дорожных знаков, правил дорожного движения, с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и проявлять уважение к другим участникам движения.

www.novayaepoxa.com

1154
virtonnews.com