Делегация Фонда имени Короля Абдулазиза посетила Музей искусств
5 мая делегация Фонда имени Короля Абдулазиза Саудовской Аравии посетила Азербайджанский национальный музей искусств, сообщили Новой Эпохе в пресс-службе музея.
В ходе экскурсии гостям была предоставлена подробная информация об экспозициях — «Сокровищница азербайджанского искусства», «Азербайджанская живопись и графика 1920-х – 1980-х годов». Гостит также ознакомились с экспонатами, посвященными искусству стран Западной Европы, России и др.
Делегация также ознакомилась с выставкой «Sənət yolunun izləri: Cahangir Rüstəmovun yaradıcılıq dünyası», посвященной 100-летию народного художника Азербайджана Джахангира Рустамова.
После экскурсии была оставлена запись в книге почетных гостей музея.
Фотографии предоставлены пресс-службой музея
Рустам Гасымов












