В Музее искусств прошел яркий музыкальный вечер
24 мая в Азербайджанском национальном музее искусств состоялся концерт под названием «Культура: универсальный язык человечества. Акт III», посвященный 28 мая – Дню независимости Азербайджана, сообщает «Новая Эпоха».
Мероприятие было организовано совместно Университетом АДА и Музыкальным клубом АДА.
На вечере прозвучали избранные произведения азербайджанской и мировой музыки, а также были представлены сочинения, объединяющие разные эпохи и культуры.
На протяжении всего мероприятия особое внимание уделялось объединяющей силе музыки, межкультурному диалогу и универсальному языку искусства.
Концертная программа произвела приятное впечатление на участников и была встречена с большим интересом.
По завершении мероприятия была сделана фотография на память.
Фотографии предоставлены организаторами мероприятия
Рустам Гасымов














