В Музее искусств прошел музыкальный вечер «Love is Life»
20 мая в Азербайджанском национальном музее искусств в рамках проекта «Музыка в музее» состоялся музыкальный вечер под названием «Love is Life» («Любовь — это жизнь»), сообщает «Новая Эпоха».
В ходе вечера заслуженная артистка Азербайджана, сопрано Фарида Мамедова и старший преподаватель Бакинской музыкальной академии им. Узеира Гаджибейли, пианистка Юлия Керимова исполнили произведения, отражающие любовь, нежные чувства и поэтику человеческой души.
Насыщенная музыкальная программа подарила слушателям приятное эмоциональное настроение, еще раз продемонстрировав эстетическую и духовную силу музыки.
Мероприятие, куратором которого выступила Агдес Багирзаде, оставило приятное впечатление у меломанов.
Музыкальный вечер посетили главы и представители дипломатических миссий, аккредитованные в Азербайджане, видные представители азербайджанской интеллигенции, общественные деятели, студенты, любители и ценители классической музыки.
Фотографии предоставлены пресс-службой музея
Рустам Гасымов














