12 самых популярных казашек Instagram — ФОТО

Казахстан — страна красивых девушек. Певицы, актрисы и просто красивые девушки собирают вокруг себя толпы обожателей, — сообщает Novayaepoxa.Com со ссылкой на 365info.kz.

Вашему вниманию — топ самых популярных казашек в социальной сети Instagram.

12. Айжан Бекмухамедова

Эксперт в мире моды, молодая мама и просто обаятельная девушка пользуется популярностью у пользователей Instagram. «Немного пишу о моде, красоте, еде и путешествиях. Много пишу о собаке«, — шутливо предупреждает красавица своих подписчиков. Их у девушки почти 14 тысяч и она открывает наш сегодняшний топ.

11. Камила Курбани

Прекрасная девушка стала первым дизайнером из Казахстана, которая получила приглашение на международную выставку Tranoï Preview в столице Франции. Неизвестно, что больше привлекает пользователей — необычная одежда или прекрасный лик талантливой девушки, но ее с удовольствием читают и смотрят 16,5 тысяч человек. Успехов в творчестве, Камила!

10. Бахыт Сыздыкова

В своем профиле Бахыт без лишних эпитетов написала: «Просто красавица!» Девушка — кандидат в депутаты по 17-му округу. Посмотрим, как ей поможет популярность в Instagram. На данный момент у нее 21,5 тысяч подписчиков.

9. Айнур Исина

40 тысяч подписчиков.

8. Айгуль Мукей

Невероятно красивая и очень умная дама. Айгуль — главный редактор SNC Казахстан. Ее фотографии ежедневно просматривают 149 тысяч человек.

7. Асель Сагатова

Казахстанская актриса и модель Асель Сагатова — обладательница необычной красоты. У нее невероятно яркие черты лица, которые девушка бережет и продолжает радовать своих подписчиков. На 7 строчке нашего рейтинга Асель не случайно — у нее чуть больше 271 тысячи подписчиков.

6. Луина

Невероятная Луина, которая не раз поражала нас своими вокальными способностями, конечно, тоже популярна. Певица собрала вокруг себя аудиторию в 317 тысяч подписчиков.

5. Айя Шалкар

Казахстанская модель, девушка невероятной красоты. Айа поражает тонкими и выразительными чертами лица. Неудивительно, что у нее 362 тысячи подписчиков.

4. Асель Садвакасова

Казахстанская актриса и прекрасная девушка. Нежная и миловидная, она только подчеркивает свою естественную красоту. Асель на пороге к топ-3 самых популярных казашек Instagram. У нее 411 тысяч подписчиков.

3. Дильназ Ахмадиева

Прекрасная и удивительная Дильназ Ахмадиева открывает нашу тройку сильнейших и популярнейших. У нее 485 тысяч подписчиков, которые не только следят за фотографиями, но и периодически раздражают певицу неугодными ей комментариями. Осенью прошлого года Дильназ заявила, что большая часть ее подписчиков «тупые», однако поклонников девушки от этого не стало меньше…

2. Макпал Исабекова

Нежная и ранимая Макпал Исабекова сегодня на почетном втором месте. Недавно подписчики злосчастного Instagram довели девушку до такого состояния, что она открыто послала их на те самые три буквы… Однако, как и у Дильназ, количество подписчиков не пострадало и даже выросло до 683 тысяч. Черный пиар — самый лучший пиар.

1. Баян Есентаева

Догнать красавицу Баян невозможно! Несмотря на годы, она очаровательна, мила и безупречно красива. Баян Есентаева и ее 1,3 миллиона подписчиков. Наши поздравления!

www.novayaepoxa.com

5078
virtonnews.com