Женщина раскрыла секрет похудения на 40 килограммов за год

Жительница Австралии Леа Фрагомени раскрыла секрет похудения на 40 килограммов за год. Об этом сообщает 7News.

Фрагомени рассказала, что с детства страдала от лишнего веса, так как часто «заедала» проблемы, при этом ее максимальный показатель составлял более 112 килограммов. По словам 28-летней женщины, к перемене образа жизни ее побудило рождение двойни, а также сильный дискомфорт во время беременности, пишет РИА Новости.

В 2019 году Фрагомени обратилась к врачам, чтобы провести операцию на желудке по государственной программе, однако ей отказали, так как она не соответствовала критериям. В итоге она приступила к реализации своих планов лишь в марте 2020 года.

Так, австралийка начала следить за потребляемыми калориями, а также выполнять физические упражнения. По ее словам, она старается есть как можно больше цельных продуктов (состоящие из одного ингредиента и имеющие минимальную обработку, чаще вообще необработанные. — Прим. ред.) и избегать высококалорийной пищи.

Дневная норма женщины составляет около 1500 калорий, при этом она не отказалась полностью от различных угощений. Так, ее меню состоит из тостов с творогом, греческого йогурта с фруктами и орехами, салатов с курицей или тунцом, фруктов и овощей, с небольшим количеством углеводов в виде макарон, риса или картофеля.

Как рассказала Фрагомени, после достижения результата в 72 килограмма она чувствует себя «совершенно другим человеком».

«У меня столько энергии и выносливости, чтобы обходиться без дневного сна. Я могу бегать вместе с детьми и впервые в жизни получаю удовольствие от физических упражнений. Я не стесняюсь своих размеров на публике, и мне гораздо проще покупать одежду», — добавила она.

www.novayaepoxa.com

282
virtonnews.com