Задержан мужчина, открывший огонь по сотрудникам минэкологии

Задержан мужчина, открывший огонь по сотрудникам министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

Об этом Trend сообщил в понедельник главный инспектор Гянджинской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Эшгин Гасымов.

«Продолжается разбирательство в связи с обращением относительно ранения из огнестрельного оружия сотрудника Управления экологии и природных ресурсов № 2 Газахского района. Подозреваемый в преступлении житель района Ф.Мустафаев задержан и доставлен в районный отдел полиции. В настоящее время разбирательство продолжается в районной прокуратуре», — сказал он.

Напомним, что в ходе очередных контрольных мероприятий, проводимых сотрудниками Государственной службы экологической безопасности в целях предотвращения случаев незаконной охоты в связи с мораторием на рыбную ловлю в водоемах страны, были обнаружены синтетические сети, используемые для рыбной ловли, на Агстафачайском водохранилище. Когда сотрудники службы убирали сети, по ним был открыт огонь. Неизвестный открыл огонь с берега, лодка была повреждена, а главный специалист управления Яшар Мамедов получил ранение.

www.novayaepoxa.com

1500