В этом году в Баку пройдет много соревнований по художественной гимнастике — представитель техкома UEG

В текущем году в Баку пройдет много соревнований по художественной гимнастике, сказала   представитель Технического комитета по художественной гимнастике Европейского союза гимнастики (UEG) Марина Лобач.

«Федерация гимнастики Азербайджана всегда профессионально подходит к организации всех соревнований, которые проводятся в прекрасной Национальной арене гимнастики в Баку. Здесь уже было проведено множество масштабных спортивных мероприятий. В этом году Баку ждет много соревнований по художественной гимнастике. Это будет Кубок мира, Чемпионат Европы и Чемпионат мира», — сказала представитель Технического комитета.

Как отметила Лобач, Технический комитет UEG проведет в Баку жеребьевку перед предстоящем Чемпионатом Европы по художественной гимнастике, который состоится в 16-19 мая.

«Сегодня на собраниях в Баку мы обсуждаем различные вопросы, связанные с предстоящим соревнованием, смотрим как подготовлен зал, проверяем количество участников и стран», — добавила Лобач.

Марина Лобач подчеркнула, что членам технического комитета UEG всегда приятно работать с Федерацией гимнастики Азербайджана.

«В Федерации работают очень отзывчивые люди, которые понимают, что такое гимнастика на мировой арене», — отметила представитель Технического комитета.

www.novayaepoxa.com

641
virtonnews.com