В Баку открылась персональная выставка Анара Елчиева – ФОТОСЕССИЯ 

Четвёртая выставка в рамках осеннего фестиваля «Art PAYIZ»

Вчера в художественной галерее в Port Baku Mall в рамках фестиваля «Art PAYIZ» состоялось открытие персональной выставки молодого азербайджанского художника Анара Елчиева под названием « …и т. д.».

Анар Елчиев, в прошлом успешный бизнес-консультант, руководитель маркетингового подразделения крупной компании и экс-соучредитель азербайджанской поисковой системы «Yumroo», а сейчас – творческая личность, художник, не мыслящий свою жизнь без творчества.

Елчиев начал рисовать в 1999-м, а смог полностью посвятить себя живописи только в 2010 году. Сегодня его деятельность полностью сосредоточена на живописи, ведь он занимается художеством серьезно, профессионально.

Первым педагогом Елчиева была заведующая отделом рисунка и живописи Университета Искусств Айтен Рзакулиева, которая многое сделала в начале становления Елчиева, как живописца.

Поддержать и поздравить художника со столь значимым событием пришли друзья, родственники и знакомые, а также «коллеги по цеху». Среди гостей вечера были замечены известные участники знаменитой азербайджанской команды КВН «Парни из Баку» Азер Мамедзаде и Джабир Иманов.

Каждый гость выставки хотел лично поздравить виновника торжества с вернисажем, пожелать ему удачи и сфотографироваться на память. Анар Елчиев в этот вечер был нарасхват.

Гости наслаждались общением друг с другом и смотрели картины, вошедшие в экспозицию вернисажа.

Выставка будет открыта для посетителей каждый день с 4 по 15 ноября, с 10:00 до 22:00.

Место проведения: Port Baku Mall, 1-ый этаж

Вход свободный.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в администрацию Port Baku Mall.

Адрес: пр-т. Нефтяников, 151 (Port Baku Mall)

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2982
virtonnews.com