Судья удалил Лукашенко с площадки во время хоккейного матча – ВИДЕО

Президент Беларуси Александр Лукашенко нарушил правила во время хоккейного матча.

Как сообщает Novayaepoxa.Com, это произошло в третьем периоде матча Беларусь – Объединенные Арабские Эмираты на XIV Рождественском турнире в Минске.

Во время вбрасывания шайбы Лукашенко навалился на противника, за что получил двухминутный штраф и покинул площадку.

Сначала Лукашенко удивился такому решению и поинтересовался у судьи, точно ли был фол. Судья указал на бокс для штрафников и Лукашенко, улыбаясь, направился на скамейку для провинившихся отбывать двухминутное наказание. Однако президент не отбыл наказание полностью – белорусы пропустили в меньшинстве, и Лукашенко вышел на лед.

Сборная Беларуси не испытала проблем в игре с ОАЭ – 12:7. После первого периода счет был 6:0. Три шайбы забросил президент Беларуси Александр Лукашенко.