Самые спортивные тела казахстанских звезд — ФОТО

Представляем вашему вниманию подборку прекрасных представительниц казахского шоу-бизнеса, которые ежедневно вдохновляют своих поклонников на посещение спортзала или на тренировки в домашних условиях.

Благодаря упорству, силе духа и воле к победе, в том числе и над собой, эти знаменитые особы попали в список «самых спортивных звезд» Казахстана.

Возглавляет его стройная мамочка 3-х детей казахстанская певица Лидо.

В свои 36 лет женщина выглядит поистине впечатляюще. К слову, певица не придерживается никаких диет, отдавая предпочтение спорту, правильному питанию и здоровому образу жизни.

И результат налицо — прекрасная женщина даст фору любой 18-летней девушке.

На всех фотографиях Лидо умеет изящно подчеркнуть свои достоинства, которых, впрочем, хоть отбавляй.

Актриса и певица Дарья Александрова может похвастаться роскошными формами. После беременности девушки живо взяла себя в руки и словно по мановению волшебной палочки, довела фигуру до совершенства.

Сложно поверить, но обладательница такой роскошной фигуры призналась, что склонна к полноте.

Поддерживать тело в тонусе ей удается благодаря упорному труду — Даша систематически занимается спортом, даже в домашних условиях.

Артистка уже давно бьюти-кумир и мотиватор многих своих подписчиков в Instagram.\

Не менее впечатляющей фигурой может похвастаться актриса и певица Камшат Жолдыбаева.

Одна из самых стройных звезд казахстанского шоу-бизнеса не первый год усердно занимается спортом и мотивирует поклонниц на упорную работу над собой.

Впечатляющие снимки знаменитости в ее Instagram действительно подталкивают тут же отложить пончик, собрать волю в кулак и добраться наконец до беговой дорожки.

Впечатляющие снимки знаменитости в ее Instagram действительно подталкивают тут же отложить пончик, собрать волю в кулак и добраться наконец до беговой дорожки.\

30-летняя актриса Айсулу Азимбаева не дает себе поблажек. Звезда занимается спортом везде, всегда и при любых погодных условиях. При этом агитируя своих подписчиков следовать своему примеру.

«Я люблю спорт. За зимне-весенний сезон я успела получит значок альпиниста, поучаствовать в 4 забегах, один из которых полумарафонский, научиться стоять на руках, записаться в альпинистскую секцию, принять решение бежать полный марафон в сентябре…
Если серьезно, то у меня по две серьезных тренировок в день и я думала, что я машина. А я правда очень сильно потянута за 3 месяца ОФП, мускулатуру, выносливость и силовую», — поделилась Айсулу на своей странице в Instagram.

www.novayaepoxa.com

1520
virtonnews.com