Пенелопа Крус, Наоми Кэмпбелл почтили память Карла Лагерфельда на показе его последней коллекции для Chanel

В Париже прошел показ новой коллекции Дома Chanel.

Модное дефиле состоялось через две недели после смерти Карла Лагерфельда. Увидеть последнюю коллекцию дизайнера, над которой он работал до конца своих дней, собрались многие почитательницы его таланта.

В предпоследний день парижской Недели моды ровно в 12:00 состоялся показ осенне-зимней коллекции Chanel.

Креативная команда бренда заканчивала ее уже без своего главного наставника и руководителя — Карл Лагерфельд скончался за две недели до шоу в возрасте 85 лет.

Как пишут те, кому посчастливилось побывать в Гран Пале, которое на этот раз превратилось в альпийское шале, дефиле началось с минуты молчания, а после зазвучал голос самого Кайзера — креативная команда бренда успела записать на аудио его комментарии по новой коллекции. В этот момент многие из присутствующих не смогли сдержать слез.

Кара Дельвинь Открыла дефиле Кара Дельвинь, которая много лет не только работала, но и дружила с Лагерфельдом. Кроме нее в шоу приняли участие и другие амбассадоры бренда — 17-летняя Кайя Гербер и 44-летняя Пенелопа Крус.

Появление последней стало для всех приятным сюрпризом. Голливудская звезда была прекрасна в белоснежном платье с короткой пышной юбкой и с бархатным бантом в волосах. Наоми Кэмпбелл Звезды были не только на подиуме, но и, конечно же, в первом ряду. Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер, Карен Элсон, Моника Беллуччи, Кристен Стюарт, Марион Котийяр — вот лишь немногие из именитых гостей

www.novayaepoxa.com

899
virtonnews.com