Новые возможности для получения высшего образования в Европе

ОсвитаПоль новое имя в сфере высшего образования в Азербайджане. Наша компания первая и единственная в своем роде, являющаяся официальным представителем варшавской компании ОсвитаПоль в Азербайджане.

Программа «ОсвитаПоль» была основана в марте 2003 года, со времен подписания соглашения о сотрудничестве с «Wyższa Szkoła Komunikowania I Mediów Społecznych» в Варшаве. Благодаря «ОсвитаПОЛЬ» первые студенты, начавшие образование в Польше имели возможность получать образование по таким направлениям, как журналистика, политология, PR, реклама, маркетинг и т.п.

Программа быстро завоевала большую популярность среди молодежи, и это послужило толчком к дальнейшему ее стремительному развитию. Последующие годы своей деятельности «ОсвитаПоль» интенсивно работала над созданием широкого спектра образовательных предложений, чтобы удовлетворить пожелания каждого абитуриента, принимая во внимание его индивидуальные потребности и финансовые возможности. Мы сотрудничаем с выдающимися польскими университетами, предлагая только самое лучшее для наших студентов.

Одним из главных направлений деятельности Программы “Студент Ассистент” Освитаполь Азербайджан, является опека над студентами, уже обучающимися в Польше. Мы понимаем важность этого аспекта как для студентов, так и для их родителей. Подавляющее большинство студентов, приезжающих на обучение в Польшу, являются несовершеннолетними. Помощь в адаптации к незнакомой среде — необходима и актуальна, особенно на начальных этапах.

Также в течение следующих этапов обучения и проживания в Польше студентам нужна профессиональная поддержка в решении актуальных вопросов и потребностей. Наши студенты и их родители чувствуют себя уверенными и защищенными, зная, что «ОсвитаПоль» всегда рядом!

www.novayaepoxa.com

1365
virtonnews.com