Хабиб: Люди хотят не реванша с Конором, а продолжения «банкета» после боя

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов в очередной раз прокомментировал потенциальный реванш с Конором Макгрегором, передает «Чемпионат».

Непобежденный россиянин отметил, что в этом поединке нет спортивного смысла.

«У меня поединок 18 апреля… Очень хороший, серьезный бой против Тони Фергюсона. Последние полтора месяца я стабильно тренируюсь утром и вечером, благодаря чему набрал неплохую форму.

Удивительно, что люди спрашивают о повторной встрече с Макгрегором. Думаю, они хотят продолжения того «банкета», что был после боя, вот и все. Все видели, что было в клетке. Я контролировал ход поединка и делал с Конором все, что хотел. А он еще и сдался. О каком реванше речь? Здесь лишь продолжение банкета и заработок денег. Мне это неинтересно — я в настоящий момент сосредоточен на Фергюсоне», — заявил Хабиб на пресс-конференции после турнира «Каспий — 2020».

Напомним, что в октябре 2018 года Нурмагомедов одолел ирландца болевым приемом в четвертом раунде на UFC 229, после чего выпрыгнул из октагона на спарринг-партнера оппонента Диллона Дэниса.

Впоследствии за эту потасовку Хабиб получил дисквалификацию на девять месяцев.

www.novayaepoxa.com

638
virtonnews.com