Кавказцы сломали челюсть украинскому депутату - ВИДЕО

Депутат Верховной Рады Украины пострадал в дорожной драке

Участник Евромайдана, народный депутат Украины Мустафа Найем прооперирован после нападения 30 апреля.

Об этом сообщил его коллега по Раде Сергей Лещенко.

Мустафа Найем

Парламентарий пострадал, когда у киевского Бессарабского рынка Honda Accord с Найемом за рулем и Mercedes G-класса не поделили дорогу. Также поучаствовали в инциденте молодые люди, приехавшие на BMW.

Видеозапись с места инцидента показывает, что Mercedes, по всей видимости, нарушал правила и хотел обогнать авто Найема.

Как сам депутат написал в Facebook, «нет ничего экстраординарного. Кубик решил меня подрезать, я такого не люблю, особенно мажоров».

«В общем, я им преградил дорогу, а потом у нас началась перепалка. Приехали еще ребята, вот и началась небольшая драка, — отметил Найем. — Дали в челюсть, я теперь в больнице».

Парламентарий находится в больнице. Мужчины подрались, пытаясь ответить на вечный вопрос «кто кого подрезал».

Двое из трех задержанных участников конфликта с народным депутатом Мустафой Найемом — граждане России, один — украинец.

Об этом сообщил во вторник, 1 мая, сообщает ТСН со ссылкой на свои источники.

Парламентарий Антон Геращенко ранее назвал их имена: Саитов Ахмед Абубакарович, 14.01.1999 г.р., Саитов Магомед-Салих Аргуевич, 28.10.1996 г.р., Умал Тимербилатов Русланович, 28.08.1996 г.р.

У одного из них при себе было водительское удостоверение, выданное Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Москвы.

По предварительной информации, все задержанные являются свидетелями конфликта. Участник конфликта, который непосредственно ударил депутата кулаком в лицо, находится в розыске.

Брат Мустафы Найема — Маси — опубликовал в Facebook фото подозреваемого с просьбой поделиться информацией к тому, кто узнает мужчину на снимке.
Некоторые пользователи соцсетей пишут, что задержанные — россияне. Однако Найем позднее сообщил, что один из побивших его «скрылся и успел улететь в Баку рейсом из Борисполя».

www.novayaepoxa.com

1611
virtonnews.com