«Карабах» одержал очередную победу в Премьер-лиге Азербайджана

Агдамский «Карабах» одержал очередную победу в Премьер-лиге Азербайджана по футболу.

Как передает Report, в последней игре Х тура «скакуны» принимали «Сумгайыт» из одноименного города.

Хотя счет в игре на 56-й минуте открыли гости, «Карабах» одержал победу со счетом 3:1. Хозяева поля отличились на 67, 73 и 88-й минутах.

Агдамский клуб с 27 очками занимает первую строчку в турнирной таблице. «Сумгайыт» набрал четыре очка и расположился на 9-м месте.

Напомним, что в первом матче дня «Нефтчи» обыграл в Гяндже «Кяпаз», забив два безответных мяча. В предыдущих играх тура «Шамахы» на домашней арене сыграл вничью с «Габалой» (1:1), а «Туран Товуз» с «Сабаил» (2:2). В бакинском дерби «Сабах» выиграл у «Зиря» со счетом 1:0.