Как стать «Miss 7 continents Kyrgyzstan 2018»? - ПОДРОБНОСТИ

Объявляется кастинг для незамужних девушек в возрасте от 18 до 28 лет на участие в конкурсе красоты «Miss 7 continents Kyrgyzstan 2018». Победительница отправится в Турцию представлять Кыргызстан на международном конкурсе красоты «Мисс 7 континентов», — сообщает Novayaepoxa.Com со ссылкой на Limon.KG.

«Выиграть могут как профессиональные модели, так и обычные девушки, подходящие заданным параметрам. Это яркая внешность, стройная фигура, рост от 168 см и выше, умение преподносить себя на сцене, очаровывать своей улыбкой. Незамужние девушки от 18 до 28 лет могут попробовать свои силы. Пройти в финал смогут самые харизматичные девушки, которые хорошо проявят себя на кастинге. Уверенность в себе – хорошо. Самоуверенность – плохо», — отмечает Айжамал Осмонова, директор организации «Мировая лига красоты и моды». Еще одним организатором конкурса выступает ивент-агентство «Status».

«Большое значение я буду уделять человеческому фактору. У меня на конкурсе не будет интриг и скандалов, и все будет проходить кристально прозрачно. Я хочу открыть возможности девушкам Кыргызстана развить себя, стать лучше и открыться новым горизонтам. Поэтому наша победительница в первую очередь должна быть воспитана, честна, благоразумна и дружелюбна. Даже если вы на 100% уверены в своей конкурентоспособности, помните, что скромность украшает человека. Тогда вы точно понравитесь нам. Наличие талантов приветствуется», — рассказала Limon.KG Айжамал.

Конкурс в Бишкеке планируется на конец марта-начало апреля. Бьюти-соревнование «Miss 7 continents » состоится в Турции, в городе Бодрум с 6 по 16 мая.

Все подробности по номеру: 0559 710717.

www.novayaepoxa.com

1564
virtonnews.com