Гитлеровский привет: фашисты захватывают бундесвер

В Вооруженных силах Германии ведется масштабное расследование.

Как передает Novayaepoxa.Com со ссылкой на немецкие СМИ, германская военная разведка MAD расследует 275 фактов, согласно которым фашизм среди служащих бундесвера широко распространяется.

О расследовании в бундесвере осведомлено и федеральное правительство Германии. По данным немецкой газете Deutsche Welle, глава военного комитета Бундестага Ганса Петера Бартелса 143 фактов проявления фашизма зафиксированы в 2016 году, в 2017 году в 53 случаях ультранационалисты проявили нетерпимость к евреям, славянам, мусульманам и предстевителям других меншинств.

Как сообщается, военнослужащие-фашисты бундесвера в воинских частях, полигонах и в казармах приветствуют друг-друга по-гитлеровски. Имели места стычки между нацистами и солдтами не немцами. Во всех случаях фашисты напали на мусульман и на других не немцев.

Во время обсуждений данного вопроса на закрытой заседании Бундестага, лидер левой партии потребовал от командования Бундесвера добиться увольнения всех фашистских элементов из рядов германской армии.

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1888