Фильм о педофилии Майкла Джексона довел дочь певца до попытки суицида

Дочь «короля поп-музыки» Майкла Джексона, актриса и модель Пэрис попыталась покончить с собой. Девушка была госпитализирована, она пострадала от серьезной потери крови, но врачи стабилизировали ее состояние.

Сейчас Пэрис уже выписали из больницы, за девушкой наблюдают родные, уточняет издание. Предполагается, что к такому шагу 20-летнюю модель подтолкнул выход документального фильма «Покидая Неверлэнд», в котором ее знаменитого отца обвиняют в сексуальном насилии над детьми. Девушка отстаивает позицию о невиновности отца. Сам фильм она еще не видела, первая серия должна выйти в США вечером 16 марта (утром 17 марта по мск). Сообщается, что в 2013 году Пэрис Джексон уже пыталась покончить с собой. Позже она рассказывала о своей борьбе с депрессией.

Напомним, двухсерийный документальный фильм «Покидая Неверленд», созданный американской компанией HBO, построен на откровенных рассказах Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака. По их словам, они получали некоторые привилегии от певца взамен на тайные отношения. Робсону на момент первого контакта было 7 лет, Сейфчаку – 10.

www.novayaepoxa.com

1035
virtonnews.com