Факт, разоблачающий членов террористической организации FETÖ – ФОТО

Выявлен новый факт, связанный с членом террористической организацией FETÖ Адилем Оксузом, который считается вторым человеком в секте после Фетхуллаха Гулена.

Как передает Novayaepoxa.Com со ссылкой на турецкие СМИ, имя Оксуза фигурирует в обширном материале, отражающим ключевые факты формирования сети террористической организации FETÖ. В материале также указаны имена важных членов этой организации.

В данном материале содержатся архивные материалы, отражающие деятельность организации FETÖ и фотографии, распространенные в социальной сети профилем под именем «Hüdut Meksika».

На данных снимках многолетней давности изображен Фетхуллах Гюлен со своими учениками. На коллективной фотографии Гюлена с его учениками привлекает внимание несколько его подопечных, сидящих рядом. Один из них Адиль Оксуз, который играл одну из главных ролей в попытке госпереворота 15 июля прошлого года.

Примечателен тот факт, что его освободили по решению суда из-под стражи.

Напомним, что Оксуз был задержан сразу после событий 15 июля 2016-го года как один из главных подозреваемых в организации госпереворота.

В правоохранительных органах Турции считают, что он до сих пор находится в Турции.

Yencag.Ru

www.novayaepoxa.com

961