Беглые предатели из FETÖ стали «армянами» - ФОТОФАКТ

Члены террористической группировки Гюлена вошли в преступный сговор с армянами

Как передает Novayaepoxa.Com со ссылкой на турецкие СМИ, идеологи ячейки Гюлена развернули грязную кампанию вокруг «армянского дела». По словам очевидцев, последнее время гюленисты часто встречаются с известными дашнаками США и Европы, ведут с ними переговоры и готовят новую информационную войну против Турции. По словам источника в США, который проинформировал турецких журналистов в Вашингтоне, видные деятели армянской диаспоры недавно тайно посещали резиденцию Гюлена в Пенсилвании.

«Готовится новая провокация против турецкого государства, за которой опять стоит FETÖ. На этот раз главным орудием Гюлена будут армяне», — передает источник.

Напомним, недавно стало известно, что сам Гюлен в своем письме, которое направил армянскому патриарху в 1965 году, употреблял фразу «геноцид армян».

«Не могу не вспомнить геноцид, совершенный в отношении армянского народа в Османской империи в 1915 году. Выражаю вам свои соболезнования и с огорчением вспоминаю всех погибших во время этих событий», — говорится в письме Гюлена армянскому патриарху, написанном в 1965 году.

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1034