Жириновский Украине: «Сдохнут ваши американцы, мы их всех уничтожим» — ВИДЕО

«Сдохнут ваши американцы, мы их всех уничтожим, расстреляем и повесим вас всех».

Об этом лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил в прямом эфире передачи «60 минут» на канале «Россия 1».

«Ничего не будет построено! Утопим, здесь будет могила! Всех утопим там – в Черном море!» — заверил Жириновский.

Украинская журналистка Янина Соколовская на это ответила российскому политику, что любые попытки что-то или кого-то утопить будут провалены.

По ее словам, по всей этой территории стоят комплексы «Кольчуга и РЛС, а позже туда будут переброшены украинские войска. «Поэтому любые попытки кого-то где-то утопить — захлебнутся в крови тех, кто собирается топить», — пригрозила Соколовская.

В свою очередь, Жириновский заявил: «Сдохнут ваши американцы, мы их всех уничтожим, расстреляем и повесим вас всех. Подлые твари вы».

Однако более всего досталось профессору Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), члену Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Илье Шаблинскому.

Жириновский намекнул на его еврейские корни. Лидера ЛДПР «взорвало» замечание Шаблинского относительно его, Жириновского, некорректности и грубости в адрес других экспертов.

«На самом деле, в таком тоне продолжать какую-либо дискуссию невозможно. Это ненормально, когда один участник, много о себе думающий, позволяет оскорблять другого, вот такие слова говорить», — обратился Шаблинский к ведущему Евгению Попову.

Жириновский на это разразился истерической тирадой: «Кто тебе дал право меня осуждать? Кто ты такой вообще? Щенок! Илья Григорьевич… Видите? Не русский! Русский бы не стал так говорить. Лишь бы там не было России и русских — вот твоя задача!.. Илья Григорьевич! Вот с этими украинскими фашистами… Ты встал там рядом. По теме говори: Украина, США, КНДР! Меня не трогай, иначе выкину отсюда из студии».

Ведущему пришлось немало потрудиться, чтобы утихомирить разбушевавшегося политика.

https://youtu.be/JhXsmdLDgns

Отметим, что на украинской военно-морской базе в Очакове усилиями военно-морских батальонов ВМС США началось строительство оперативного центра. Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин предупредил, что данные действия могут иметь серьезные последствия для Европы.

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1650