«Это как минимум низко»: Аша Матай о поступке Жана Ахмадиева — ВИДЕО 

Телеведущая Аша Матай дала развернутое интервью программе «Если честно», в котором, кроме прочего, высказала свое отношения касательно поступка скандального рэпера Жана Ахмадиева.

Один из вопросов ведущего программы «Если честно» Тимура Балымбетова был посвящен «запретам для казашек в современном обществе».

В продолжении этой темы Аша Матай высказала свое отношение касательно нашумевшего поступка Жана Ахмадиева, который разогнал камчой алматинских «ночных бабочек».

Телеведущая заявила, что не разделяет подобных методов борьбы с проституцией, а также предложила альтернативный вариант.

«Я против этого, я не понимаю Жана. Я не знакома с ним лично, знаю лишь то, что он постоянно хочет «хайпануться». Может быть, он хороший парень в жизни. Но я не понимаю, зачем он это сделал.

Если Вы против проституции, вы можете бороться другими путями. Скажите своим друзьям, скажите своим знакомым, чтобы не ходили к ним. А бить женскую половину, я считаю, это как минимум низко», — заявила знаменитость.Напомним, Аша Матай и Нургуль Асанова были замечены в платьях напрокат за 10 тысяч тенге.

www.novayaepoxa.com

2188
virtonnews.com