Все террористы YPG/PYD — наркоманы

После освобождения стратегической горы Бусейра вблизи Африна, турецкие военные обнаружили в окопах и блиндажах террористов десятки килограмм наркотических и психотропных веществ.

Как передает Novayaepoxa.Com, по словам командира отряда ССА, в настоящем смысле этого слова штаб YPG/PYD на горе Бусейра напоминал типичный наркопритон.

«В окопах, складах и блиндажах YPG/PYD мы обнаружили более 50 килограмм наркотических веществ, шприцы, различные психотропные препараты и противозачаточные средства, которые террористы не успели унести с собой. Смотря на эту картину становится ясно, каким образом покровители YPG/PYD управляют этой группировкой. Еда, оружие и бесплатные наркотики — все, что нужно террористам. Среди наркотических средств есть и «captagon», популярный среди наркоманов наркотический препарат», — отмечает один из командиров ССА.

Напомним, что вчера на второй половине дня ВС Турции и бойцы ССА освободили от террористов стратегическую высоту Бусейра, где было сосредоточена крупная сила террористов.

www.novayaepoxa.com

1442
virtonnews.com