В Москве уже убивают из-за прически: оборзевший клиент зарезал парикмахера - ВИДЕО

В Новой Москве мужчина убил парикмахера, гражданина Узбекистана, за то, что тот его якобы плохо подстриг, передает Nuz.uz.

Видео убийства выложил в сеть один из клиентов мастера — Антон Беляков, который подчеркивает профессионализм 24-летнего узбекистанца.

Антон пишет в комментарии к видео «… в пятницу, 13-го, парикмахера Даню убили тремя ударами в сердце ШАМПУРОМ. Убийца — славянской внешности.

Дело было так. Днём раньше в парикмахерскую в Данину смену зашёл здоровый мужик. Попросил постричь. После стрижки отдал 200 рублей и ушёл. Это было в четверг. На следующий день здоровяк вернулся. Сказал, что посмотрел в зеркало и стрижка ему не понравилась. Здоровяка, хотя он и не мог толком объяснить, что конкретно ему не нравится в прическе, усадили в кресло и стали «исправлять». В результате, оставшийся недовольным результатом, отмороженный придурок вытащил парня на улицу, в руках его каким-то образом оказался приготовленный заранее шампур, которым он и нанёс три удара в сердце своего «обидчика». Парень не защищался. Прохожие (в кадре стоят и наблюдают за происходящим четверо мужчин) не вмешивались.

Убийца, отойдя на несколько метров от жертвы обернулся и увидев, что парень ещё жив, вернулся, чтобы добить.

Молодой человек, получив смертельное ранение приподнялся на несколько секунд, после чего скончался не дождавшись скорой помощи. Отморозок совершенно спокойно покинул место преступления и скрылся в неизвестном направлении. Его никто даже не пытался задержать. Сейчас преступника разыскивает полиция.

Напомню: все эти события произошли из-за двухсот рублей! Настоящее имя парикмахера Дани- Дастан Адеханов. Он был единственным ребёнком в семье.

Родственников в России у парня не было. Со слов моего приятеля, благодарные клиенты (теперь уже бывшие) собирают деньги, чтобы отправить его тело домой».

www.novayaepoxa.com

8921
virtonnews.com