The Jerusalem Post: "Выборы в Азербайджане прошли открыто и прозрачно"

«86% граждан Азербайджана отдали свой голос за Ильхама Алиева на президентских выборах. Президентские выборы в Азербайджане прошли открыто и прозрачно».

Как передает Novayaepoxa.com об этом написал в своей статье во влиятельной израильской англоязычной газете The Jerusalem Post известный израильский эксперт в области международных отношений Арье Гут.

«Я впервые участвовал в президентских выборах в Азербайджане в качестве международного наблюдателя. Уверен, что выборы в Азербайджане станут началом и катализатором новых реформ и новых достижений. Президентские выборы 11 апреля прошли в соответствии с требованиями международных норм и правил и на высоком уровне. Я считаю, что на выборах была продемонстрирована воля азербайджанского народа, который знает, кто из кандидатов наиболее подходит к посту главы государства. Президентские выборы в Азербайджане прошли открыто и прозрачно. Наша израильская делегация приехала с визитом в Азербайджан для наблюдения за процессом выборов Президента. В делегации бывшие депутаты израильского Кнессета, экс-министры и бывший глава Совета национальной безопасности Израиля» — отмечает Арье Гут.

www.novayaepoxa.com

7167
virtonnews.com