Стали известны планы Саакашвили и его соратников

У команды Михеила Саакашвили имеются планы относительно акций на 2018 год, но пока наблюдается определенное затишье.

Об этом передает Novayaepoxa.Com со ссылкой на «Апостроф».

«Мы будем побеждать в 2018 году. Планируются акции, мы о них сообщим в ближайшее время», — заверил «Апостроф» один из лидеров партии «Рух новых сил» нардеп Юрий Деревянко, добавив, что палаточный городок под Верховной Радой, который установили еще 17 октября, никто убирать не собирается.

Впрочем, в украинском политикуме уверены, что Саакашвили будет действовать осторожнее, чтобы не повторять прошлогодних ошибок вроде попытки штурма Октябрьского дворца во время митинга.

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Иван Винник считает, что Саакашвили не пойдет на радикальные действия, поскольку утратил поддержку.

«Сторонников у него нет. А для того, чтобы они появились, нужны ресурсы. Но все его спонсоры в нем разочаровались, — заявил «Апострофу» нардеп из президентской партии. – Саакашвили по своей сути – лузер. И он загнан в угол – его ждет либо тюрьма в Грузии, либо где-то еще».

Внефракционный депутат Виктор Чумак, который называет себя союзником экс-губернатора, отмечает, что пока не строил никаких планов с командой Саакашвили, однако не согласен с тезисом, что у лидера РНС поубавилось союзников.

«Я не думаю, что многие союзники отказались сотрудничать с Саакашвили. Ситуация сейчас такова – пока затишье», — объяснил нардеп.

www.novayaepoxa.com

4457
virtonnews.com