Спагетти с коньяком

Всего за 30 минут можно приготовить интересный и вкусный ужин!

Отдавайте предпочтение макаронам из твердых сортов пшеницы, они не слипаются и хорошо ведут себя в соусах. Спагетти с коньяком по достоинству оценят мужчины, аромат будет витать по всей кухне! Смотрите рецепт, пробуйте и делитесь впечатлениями!

Ингредиенты:

Спагетти  — 250 Грамм Буженина  — 80 Грамм Яблоко  — 1 Штука Лук  — 1 Штука Сметана  — 250 Грамм Мука пшеничная  — 1 Ст. ложка Коньяк  — 50 Грамм Сливочное масло  — 80 Грамм Количество порций: 4 Как приготовить «Неожиданные спагетти с коньяком» Итак, подготовьте нужные продукты.

Приступим! Очистите луковицу, вымойте лук и яблоко. Порежьте буженину, лук, яблоко произвольно. Растопите кусочек сливочного масла, положите в сковороду лук, яблоко, притрусыпьте мукой. Перемешайте и тушите под крышкой 10 минут. Влейте коньяк, положите буженину и протушите до выпарения жидкости.

В конце влейте сметану, перемешайте и снимите соус с огня. Соль-перец — индивидуально, по вкусу. Спагетти отварите в соленой воде до готовности. У меня из твердых сортов пшеницы, они были готовы через 10 минут.

Откиньте на дуршлаг и положите спагетти в соус. Перемешайте.

Приятного аппетита! 

www.novayaepoxa.com

617
virtonnews.com