“Создай себя сам” -новый танцевальный проект от обладателя Гран-при Международных конкурсов-фестивалей

Известный азербайджанский танцор, победитель различных танцевальных конкурсов, выпускник Бакинской академии хореографии, обладатель Гран-При Международного конкурса Фарид Казаков выступил в столице с новым танцевальным проектом, под названием “Создай себя сам”.

По словам танцора, основная цель проекта- показать, что все невозможное, возможно.  Он посвящен всем тем, кто реально болеет искусством, мечтает себя попробовать в танце, но не не может решиться, не верит в свои силы.

Стоит напомнить, что несмотря на свой  юный возраст, Фарид уже является является главным тренером Международной академии гимнастики, акробатики и танца «SanSara» в Москве и Школы гимнастики и танца “Zabradance” в Баку.

Проект «Создай себя сам» состоял из двух основных частей: первой-мастер-класс (показательное представление базовых упражнений на развитие гибкости, растяжки и прокачки мышц для занятий гимнастикой и хореографией), и второй, где некоторые из его воспитанников наглядно показали, что все возможно, главное верить в себя. Они  продемонстрировали номера из репертуара классического балета, современного и гимнастического танца, в которых показали как можно выражать себя через танец.

В завершении своего выступления, Фарид Казаков поблагодарил руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане Денисова Валентина Петровича и всех собравшихся за поддержку, за искреннюю любовь к его искусству.

Читайте также: Известный Азербайджанский Хип-Хоп танцор вошел в состав жюри международного танцевального конкурса

Д.А

 

www.novayaepoxa.com

765
virtonnews.com