Система оплаты за газ для абонентов будет временно недоступна

media-ads-468x60

ООО SmartElektroniks проводит работы по переводу системы AGİS «Азеригаз» в новую базу данных, в связи с чем оплата за газ для абонентов будет временно недоступна.

Как сообщает Report со ссылкой на ПО «Азеригаз», система будет закрыта для оплаты с 22:00 сегодняшнего дня до 12:00 завтрашнего дня.

ПО «Азеригаз» просит абонентов в этот период не пополнять баланс смарт-карты и не погашать задолженности.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600