МИД Азербайджана поздравил Словению

media-ads-468x60

Министерство иностранных дел Азербайджана поздравило Словению по случаю Дня государственности.

Как передает Report, соответствующая публикация размещена на странице МИД в социальной сети X.

«Поздравляем правительство и народ Словении по случаю Дня государственности. С Днем государственности, Словения!», — говорится в сообщении.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600