МИД Азербайджана поздравил Словению
Министерство иностранных дел Азербайджана поздравило Словению по случаю Дня государственности.
Как передает Report, соответствующая публикация размещена на странице МИД в социальной сети X.
«Поздравляем правительство и народ Словении по случаю Дня государственности. С Днем государственности, Словения!», — говорится в сообщении.











