Секрет успеха Мубариз Адама - Человека Борца: пишет Агиль Алескер

Через этот мир прошли много состоятельных людей, но никому из них народ не был таким благодарным, как Гаджи Зейналабидину Гаджиеву.

 

 

Много отважных мужчин прошли через этот мир, но никого их них так не вспоминали, как вспоминают Кюра Шада, который своими сорока бойцами воевал против целой армии.

Мубариз Мансимов — отважный как Кюр Шад, шедрый как Гаджи Зейналабидин! Не молчит перед несправедливостью. Все нападки предателей, его только закаляет и придает энергию бороться с несправедливостью!

Несмотря на подлый поступок тех, кто нашел свое место под небом именно благодаря ему, самоутверждался в жизни а потом пытался ударить его в спину, Мубариз не перестал быть хорошим человеком, продолжил любить свою родину, свой народ и своих соотечественников. За его строгой военной сущностью кроется добродушный, чистый,  как ангел человек Мубариз бей! Он всегда был рядом с людьми, которые нуждались в его помощи только ради того, что они были АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ!

Мы полюбили его за эти черты характера,  он своей нескончаемой энергией борется, ведет борьбу и побеждает в ней, чем покоряет наши сердца .

Может быть, если бы он не подвергся нападениям со стороны предателей, всяких разных, которые пытались создать пропасть между ним и его государством, Мубариз бей не привлек бы внимание миллионов. Он сделал для сотни наших сограждан, студентов из Азербайджана многое, что может сделать заботливый отец для своего ребенка. Он оказал безвозмездную помощь сотни азербайджанцам, помог им решить материальные проблемы, учиться, лечиться, приобрести крышу над головой. Сегодня он поселился в сердцах миллионов как «Гаджи Зейналабдин нашего времени». Теперь он стал для всех нас Мубариз Адам — Человек Борец и доказал, что никогда уступит свое почетное место в этих сердцах!

Его имя дополняет его характер и качества, которыми Аллах наделил его. Его недоброжелатели — враги нашего народа и нашей страны, которые с нетерпением ждали его «банкротства» и опубликовали это в качестве маншетной  новости морально умерали каждый раз, когда он поставил на ноги весь мир, доводя до внимания мировой общественности самые острые проблемы Азербайджанского государства!

Есть два нюанса, которые не видят его враги — враги Азербайджана: молитва народа и честный заработок. Поэтому силен и непобедим Мубариз Мансимов. Кто может стоять перед молитвой сироты, обездоленного?! Вот в чем сектрет силы Мубариза Мансимова! Сын Гурбан киши силен потому, что никогда не клал своиего глаза на чужую вещь, на чужое имущество, заработал честным трудом. Поэтому Всевышний Аллах приумножил его богатство, приумножил, потому что, он щедро делится уделом Всевышнего с нуждающимися!

С днем рождения, Мубариз Аби!

С уважением, твой младший боат Агиль Алескер!

 

www.novayaepoxa.com

1224
virtonnews.com