Сборная Азербайджана разгромила Сан-Марино – ВИДЕО

Матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 Азербайджан – Сан-Марино завершился со счетом 5:1

Сборная Азербайджана по футболу в рамках квалификационного раунда ЧМ-2018 на своем поле приняла Сан-Марино.

На 20-й минуте Афран Исмайылов вывел нашу команду вперед — 1:0. Через 5 минут Араз Абдуллаев удвоил преимущество сборной Азербайджана — 2:0.

После перерыва наша команда вновь смогла огорчить голкипера соперника — Афран Исмайылов сделал счет разгромным — 3:0. Защитник сборной Сан-Марино Микеле Чеволи неудачно коснулся мяча и стал автором автогола — 4:0.

Однако через 2 минуты Мирко Палации точным ударом головой сократил отрыв в счете — 4:1.

На 81-ой минуте капитан сборной Азербайджана красивым ударом со штрафного забил 5-й гол — 5:1.

Отметим, что Азербайджан впервые в своей истории забил 5 мячей в одной игре.