Самые красивые женские фигуры — Идеалы красоты

Идеалы красоты постоянно меняются, их постоянно бросает из крайности в крайность.

Однако в истории были такие девушки, тела которых до сих пор считают наикрасивейшими.

Бриджит Бардо

Пока Северную Америку не отпускала красота Мэрлин Монро, Бриджит завоевывала Европу. Десять лет ее считали главным секс-символом, но даже сейчас формы Бриджит сводят с ума каждого.

 

Софи Лорен

Единственная актриса, которая в свое время забрала все главные премии на мировых кинофестивалях. Она написала целый сборник с ее афоризмами, который хотел иметь каждый. А ее фигура до сих пор сражает наповал.

 

Мэрлин Монро

Девушка-икона, смерть которой потрясла всю планету. Ее красота, ум и невероятный характер заставили всех полюбить Мэрлин, поэтому до сих пор эту девушку любят и уважают.

 

Дита фон Тиз

В этой девушке красиво все: даже ее псевдоним, который она выбрала наобум. Дита так усердно следила за своей внешностью, что однозначно заслужила место в списке самых красивых женщин этого столетия.

 

Сальма Хайек

Сальма — первая актриса из Мексики, получившая “Оскар” за свою великолепную роль. На съемочных площадках Сальма всегда завоевывала внимание камер и безумно нравилась зрителю. Вуди Харрельсон как-то сказал, что когда Боги решили спустить на землю божественное существо — это точно была Сальма Хайек.

 

Бейонсе

Королева Би собирает полные залы на своих концертах и гастролирует по всему миру. Каждый, кто однажды познакомился с ее творчеством — влюблялся раз и навсегда. Бейонсе любит выступать в откровенных нарядах — а это не может не радовать фанатов.

 

Дженнифер Лопес

Дженнифер одна из первых певиц из нулевых, которая достигла такого успеха. Ее песни до сих пор лидируют в мировых музыкальных чартах, а горячие клипы с сексуальным телом и безумным голосом. Дженнифер-самое прекрасное, что вы когда-либо видели.

 

Никки Минаж

Формы Минаж шокировали всех, но теперь она — одна из немногих девушек, чья фигура соответствует идеалам красоты. Ее альбом девять недель не давал другим звёздам пробиться на первое место, это-рекордный результат для того времени.

 

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт с детства стеснялась своего тела. Она считала, что ее рост слишком маленький, а грудь-наоборот. Однако в этом году Скарлетт стала самой высокооплачиваемой актрисой. Ее красота и ум в сочетании дают отличный результат: на актрису хочется смотреть все чаще и чаще.

 

Ким Кардашьян

Ким прославилась благодаря скандальному ролику с ее участием. Правда фигура у Ким не самая натуральная, однако она поддерживают ее в замечательной форме. Сейчас Ким сотрудничает с целой кучей знаменитых брендов, она даже открыла свою косметическую компанию.

www.novayaepoxa.com

4126
virtonnews.com