Samsung Galaxy S9 и S9+ станут последними смартфонами линейки

Смартфоны южнокроейского производителя Samsung Galaxy S9 и S9+ могут стать последними в S-серии. Новым приоритетом компании будет производство линейки Galaxy X, сообщает Life.

Последние представители своего «рода» будут официально рассекречены и показаны публике 25 февраля 2018 года.

Вместе с этим Samsung приступит к производству нового поколения флагманов: выпуск первого смартфона серии X ожидается уже в этом году. Компания даже успела провести закрытую презентацию новинки на выставке CES 2018.

Galaxy X станет поистине уникальным аппаратом. Его главной отличительной особенностью станет складной OLED-дисплей, способный сгибаться в нескольких плоскостях. Это выделит его не только среди других продуктов компании, но и среди всех существующих смартфонов в целом.

Примечательно, что свой новый продукт главный конкурент южнокорейского производителя также обозначила буквой «X». Осенью компания Apple запустила продажу флагмана iPhone X, что сопровождалось огромными очередями в магазины техники, в том числе и в России. Однако устройство, в отличие от своих предшественников, существенно упало в спросе из-за ряда недостатков.

Ранее известный инсайдер Эван Бласс опубликовал засекреченные снимки новых Samsung Galaxy S9 и S9+ и поделился информацией об их характеристиках.

www.novayaepoxa.com

1096
virtonnews.com