Российский политолог: «Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха» — медиапроект международного уровня

В связи с 10-летним юбилеем в адрес нашей медиа-группы продолжают поступать поздравления.

В то время как в ряде других государств на долю русского языка выпадают нелегкие испытания – закрываются русскоязычные СМИ и образовательные учреждения – в Азербайджане, напротив, язык Пушкина, Лермонтова и Толстого становится все более популярным и поддерживается руководством страны. Которое само, к слову, владеет им в совершенстве.

Особо приятно, что русскоязычные версии имеют не только многие маститые азербайджанские издания и информационные агентства. Версия сайта на русском языке стала знаком высокого качества для новых медийных проектов. И приятнее вдвойне, когда это проекты столь высокого международного уровня, как «Новая эпоха».

Уважаемые коллеги и мои дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с первым юбилеем! Хочу отметить значительные результаты за столь короткий рок, что дает основания прогнозировать покорение все новых и новых профессиональных вершин в будущем. Для российских экспертов и всех интересующихся жизнью современного Азербайджана «Новая эпоха» незаметно стал одним из обязательных для ежедневного прочтения информационных порталов. Так держать!

С уважением, российский политолог, главный редактор информационно-аналитического ресурса PolitRus Виталий Арьков

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

989