Путин будет участвовать в президентских выборах – ВИДЕО

Президент России Владимир Путин объвил о своем участии на выборах главы государства в 2018 году.

Как сообщает Novayaepoxa.Com, Путин объявил о своем решении на концерте, посвященном 85-летию Горьковского автозавода, отвечая на вопрос старшего мастера участка Артема Баранова.

«Сегодня на форуме добровольцев у вас спросили, будете ли вы выдвигаться. Вы ответили, что если народ поддержит, то да. Так вот, сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают! Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок — огласите свое решение! Ведь мы — за вас, ГАЗ — за вас!» — сказал Баранов.

«ГАЗ за вас, ГАЗ за вас!» — начали скандировать собравшиеся.

«Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — сообщил Путин.

«Уверен, что все у нас с вами получится!» — добавил он.

Путин был впервые избран президентом России в марте 2000 года, в 2004-м переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год занимал должность председателя правительства, а в 2012-м снова стал главой государства.

Очередные выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017-го.

www.novayaepoxa.com

1276
virtonnews.com