Произошла стрельба в торговом центре в Чикаго

В торговом центре пригорода Чикаго произошла стрельба, в результате которой погиб 19-летний юноша. Смертельно раненный Джавон Бриттон скончался по прибытии в больницу. 

О стрельбе в американском торговом центре в пригороде Чикаго 22 января передает американская радиостанция WDBO.

По данным полиции, по меньшей мере один человек был застрелен в торговом центре в пригороде Чикаго американского штат Иллинойс.Торговый центр Orland Square Mall находится примерно в 45 км от центра Чикаго.

Человек, открывший стрельбу в торговом центре «Орландо парк», до сих пор на свободе. Он выстрелил в 19-летнего юношу, который скончался в больнице.

По словам заместителя начальника полиции Джозефа Митчелла, один из прохожих, раненный в ногу в результате инцидента, охарактеризовал стрельбу как убийство конкретного человека, а не как массовый расстрел.

Митчелл пояснил, что записи указывают на то, что преступник знал жертву.

Полиция сообщила, что подозреваемый 19-летний Джахарр Уильямс покинул торговый центр еще до прибытия властей и до сих пор скрывается от правоохранительных органов. Полиция считает, что Уильямс, имеющий действующий ордер на условно-досрочное освобождение, считается вооруженным и опасным.

www.novayaepoxa.com

1109
virtonnews.com