Произошла массовая драка между узбеками и армянами в Москве

Массовая драка между мигрантами-строителями произошла на стройплощадке жилого комплекса «Бунинские луга» в Коммунарке, участники потасовки били друг друга лопатами, молотками и кувалдами.

Как сообщает Novayaepoxa.Com со ссылкой на российские СМИ, инцидент произошел во вторник днем.

«Полицейские прибыли на стройплощадку ЖК «Бунинские луга» в Коммунарку и установили, что между двумя строительными бригадами (около 40 человек) произошла потасовка. Участники конфликта — строители из Узбекистана и Армении», — сказал источник РИА Новости.

По его словам, строители дрались кувалдами, лопатами, молотками, железной арматурой. О причинах конфликта, как и количестве пострадавших, источник не сообщил.

В ТиНАО между двумя бригадами строителей произошел конфликт, с различными травмами в больницы доставили шестерых граждан.

Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД, по данному факту возбуждено уголовное дело.

«В поселении Сосенское, пос. Коммунарка, на ул. Александры Монаховой произошел конфликт между двумя бригадами строительного объекта, в ходе которого его участники причинили друг другу травмы. Шесть граждан получили телесные повреждения и для оказания помощи госпитализированы в медучреждение. Предварительная причина конфликта — несанкционированный выброс твердых бытовых отходов с кровли строящегося здания», — сказали в ведомстве.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

2210