Пора покупать! Семь самых модных вещей этой зимы

До настоящей зимы осталось всего ничего, так что пора готовиться, чтобы встретить ее во всеоружии. Мы сделали для вас подборку из семи модных вещей, без которых не обойтись в холода.

Если вы большая фанатка платьев и не готовы отказаться от них даже в мороз, то вам точно пригодится модель, сшитая из теплого трикотажа. Носить ее можно как с ботильонами или сапогами на высоком каблуке, так и в сочетании с грубыми ботинками на шнуровке, как это любит делать модель Белла Хадид.

Объемный свитер придет на помощь, когда температура за окном опустится сильно ниже нуля. Вы можете носить его как в моноварианте, сочетая с брюками, джинсами или юбками с завышенной талией, так и накидывать поверх футболок, топов и даже платья-комбинации.

Самой модной юбкой зимы можно по праву считать плиссе. Модель универсальной черного цвета — отличная база любого образа, будь то повседневный наряд с объемным джемпером и грубыми ботинками или вечерний вариант с воздушной блузой в стиле 70-х и ботильонами kitten heels.

Забывайте про надоевшие skinny и надевайте модные брюки с широкими штанинами. Подобрали для вас вариант универсального цвета хаки, который гармонично сочетается с одеждой любого стиля и расцветки.

 

Если вы хотите быть в тренде этой зимой, вам не обойтись без грубых ботинок на толстой подошве, декорированных шнуровкой. Выбирайте модели из натуральных материалов — они лучше сохраняют тепло, не промокают и позволяют ногам чувствовать себя комфортно на протяжении дня.

 

Высокие сапоги, плотно обтягивающие ногу, больше не в моде. На смену им пришли модели с широким голенищем. Вы сможете носить их не только с юбками и платьями, но и с джинсами, заправив штанины внутрь.

На зиму приобретайте объемный и длинный пуховик-одеяло. В нем не только тепло и уютно, но и выглядит он очень стильно. Не бойтесь собирать многослойные образы и комбинируйте модель оверсайз-кроя с широкими джинсами и брюками.

www.novayaepoxa.com

575