Погода в Баку: скорость ветра до 144 км/час, высота волн на Каспии 7.5 м - Обновлено

***15:00

По данным на 15:00, в некоторых местах Баку и Абшеронского полуострова максимальная скорость северо-западного ветра составляет 30 м/с, в Сумгайыте – 40 м/с.

Как сообщает Novayaepoxa.Com — «Новая Эпоха», об этом говорится в оперативной информации штаба, созданного в министерстве экологии и природных ресурсов.

Высота волны в открытом море составляет 7,5 метров. В большинстве районов республики идут дожди, в горных и предгорных районах – снег. Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составляет 2 градуса тепла, в горных районах – 1-3 градуса тепла, предгорных районах – 0-3 градуса тепла, в низменных районах – 4-5 градусов тепла.

*** 12:00

Согласно информации на 12:00 сегодняшнего дня, в некоторых местах Баку и Абшеронского полуострова максимальная скорость северо-западного ветра составляет 28-36 м/с.

Как сообщает Novayaepoxa.Com — «Новая Эпоха», об этом говорится в оперативной информации штаба, созданного в министерстве экологии и природных ресурсов.

Высота волн на месторождении «Гюнешли» достигла 5,3 метров.

В большинстве районов республики, а также столице наблюдаются осадки.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составляет 4 градусов тепла, идет мокрый снег.

*** 09:00

Согласно информации на 09:00, северо-западный ветер в некоторых частях Баку и Абшеронского полуострова временами достигает 30-35 метров в секунду(108-126км/час) .

Как сообщает Novayaepoxa.Com — «Новая Эпоха», об этом говорится в сообщении оперативного штаба министерства экологии и природных ресурсов.

Высота волн на месторождении «Гюнешли» достигла 4,8 метров. В большинстве районов республики, а также в столице наблюдаются осадки. Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составляет 4-5градусов тепла.

www.novayaepoxa.com

8589
virtonnews.com