Почему усыхает мозг у мужчин? - Научное открытие

 

Секс может быть опустошающим, а может быть наполняющим. Та сексуальная гимнастика, которой сейчас занимается большинство людей, не имеет ничего общего с истинным занятием любовью, которое способно привести человека к просветлению и подарить космические состояния. Как понять, правильным ли сексом вы занимаетесь? Если после акта вы опустошены и хотите спать — значит, вы потеряли энергию, а не приобрели.

После правильного соития мужчина чувствует огромный прилив сил, ему хочется творить. А женщина после правильного соития сознанием находится в других мерностях, она пребывает в невероятном блаженстве, и ее оргазм может длиться несколько часов.

Одного такого акта хватает минимум на месяц. То есть сил и блаженства после него так много, что потребность в частом сексе отпадает, что очень благоприятно. Потому как наш организм не приспособлен для частых сношений. На выработку одной капли мужского семени необходим 1 литр крови. Это значит, что для полного восстановления энергии требуется куда больше времени, чем мы знали об этом. Только после полного восстановления силы и энергии секс с женщиной не высасывает соки мозга мужчины.

На это организму требуется 30 дней. Если мужчина часто тратит семя, то организм начинает брать энергию из мозга. Отчего у мужчины начинает слабеть память, с годами уходит разум. Постепенно он теряет способность мыслить и изобретать. Исследования показали, что среди гениев не было не одного мужчины, который бы часто занимался сексом. Даже многие из них жили один и посвятили себя только науке.

Согласно древним тантрическим учениям мужчина должен входить в женщину только по ее желанию, когда она инициирует любовную игру. Если женщина действительно захотела своего мужчину, а не просто подыграла его желанию, то она способна подарить ему космическое удовольствие, и сама наполниться божественной энергией во время акта.

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1691