Нетаньяху и план иудаизации Иерусалима

Процесс иудаизации Иерусалима продвигается вперед, опираясь на авторитарную политику сионистского режима и зловещий план Биньямина Нетаньяху.

Об этом сообщает Novayaepoxa.Com cо ссылкой на Faktru.

Нетаньяху упорно продвигает свой план, притворяясь жертвой угнетения в международном сообществе, чтобы поселенцы могли проводить еврейские обряды во дворах священной мусульманской мечети.

Понятно, что приказ Израиля закрыть мечеть Аль-Акса и запретить мусульманам проводить пятничные молитвы во дворах мечети, как сообщается, не был ответом на операцию, это фактически запланированный и точный проект. Потому что невозможно, чтобы такой указ был мгновенной реакцией.

Со времени оккупации святых земель сионисты намеревались изменить религиозный и исторический контекст исламских святых мест, особенно мечети Аль-Акса.

Таким образом, они предпринимают шаги для создания хаоса и предотвращения «возможного мира» с палестинцами. Международные усилия по установлению мира и безопасности в регионе по-прежнему безрезультатны.

Нет сомнений в том, что Нетаньяху использует недавние операции в качестве предлога для продвижения своего плана и внесения изменений. Установленные электронные ворота также соответствуют политике укрепления и консолидации господства оккупации. Они также противоречат религиозным, национальным и логическим принципам.

Вследствие этих событий приход некоторых экстремистских поселенцев вместе с полицией усиливает напряженность и ухудшает ситуацию.

Нетаньяху по-прежнему ведет политику последних двух лет, которая основана на исключении названия оккупационного режима из исторической памяти и региональных и международных кругов и сосредоточении внимания на проблеме войны между добром и злом. Сионист утверждает, что хороший фронт — это либерализм и израильский режим, а злой фронт — это радикальный ислам, главным примером которого служит ИГИЛ.

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1018