Названы лучшие профессии для ленивых людей

Пользователи интернета поделились  мнением о том, какие профессии предполагают небольшой объем обязанностей и подойдут для ленивых людей. 

Большинство комментаторов назвали самой легкой работу охранника. Один из участников обсуждения рассказал, что во время работы сторожем в транспортной компании он от скуки смотрел фильмы, которые специально приносил с собой на дисках.

Некоторые юзеры отметили, что в таком же расслаблении проходят будни смотрителя музея. По их мнению, такие сотрудники целыми днями сидят на одном месте и отвлекаются лишь тогда, когда кто-либо слишком близко подходит к экспонатам.

Легкой свою работу назвал в комментариях менеджер по безопасности устранения последствий урагана. Комментатор пояснил, что если такой работник живет в местах, где катаклизмы происходят редко, ему не приходится ничего делать. Пользователь отметил, что 10 из 12 часов играет в игры на смартфоне и разгадывает кроссворды.

На рабочем месте нередко скучают и сотрудники заводов. Один из юзеров рассказал, что машинист на производстве следит за тем, как автоматические станки сами изготавливают детали. Если что-либо идет не так, он просто звонит инженерам.

Минимум напряжения также испытывал бывший спасатель на водоеме в доме престарелых. Он пояснил, что целыми днями смотрел на отдыхающих пожилых людей, с которыми никогда ничего не случалось.

www.novayaepoxa.com

670
virtonnews.com