«Милан» разгромил «Ювентус» в чемпионате Италии

Футболисты «Милана» со счетом 3:0 нанесли поражение «Ювентусу» в гостевом матче 35-го тура чемпионата Италии, передает Интерфакс.

На первой компенсированной ко второму тайму минуте ворота «Ювентуса» поразил Браим Диас. На 78-й минуте в составе «Милана» отличился Анте Ребич, на 82-й – Фикайо Томори.

Кроме того, на 58-й минуте пенальти не смог реализовать футболист «Милана» Франк Кессье.

«Милан» благодаря этой победе набрал 72 очка, он занимает третье место, по дополнительным показателям уступая «Аталанте», у которой аналогичное число баллов.

У «Ювентуса» 69 очков, команда покинула первую четверку, место в которой дает право на выступление в Лиге чемпионов. Туринский клуб сейчас на пятой строчке.

Ранее «Интер» (85 очков) досрочно завоевал звание чемпиона, прервав девятилетнюю серию триумфов «Ювентуса».