Кличко готовится стать трехкратным чемпионом мира - ФОТО+ВИДЕО

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко готовится к бою с Энтони Джошуа в своем тренировочном лагере.

Как сообщает Novayaepoxa.Com, он приступил к тренировкам 1 марта, а до этого читал лекции в швейцарском университете.

Украинский супертяжеловес тренируется под руководством Джонатана Бэнкса. Кличко изучает будуещго противника и много времени уделяет тактике.

Боксер очень ответственно подходит к работе. Его тренировки включают в себя занятия, направленные на повышение скорости, мобильности, подвижности и улучшения защитных навыков, также большое внимание уделяется силовой подготовке.

По его словам, для него важно вернуть себе звание лучшего суперятжеловеса в мире.

Кличко разместил на своей странице в «Инстаграм» фото со своего тренировочного лагеря и подписал его так: «С нетерпением жду этого вызова. Моя цель — стать трехкратным чемпионом мира. Моя мотивация запредельно высока».

Добавим, что Бой экс-чемпиона мира Владимира Кличко (64-4, 54 КО) и британского обладателя пояса IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) состоится 29 апреля на «Уэмбли». На кону поединка будут стоять пояса чемпиона мира по версиям IBF и IBO в супертяжелом весе, а также пояс WBA Super.

На этом поединке будут присутствовать 90 тысяч зрителей, что станет рекордом «Уэмбли», а также лучшим показателем послевоенной Британии для боксерских поединков.

https://www.youtube.com/watch?v=Qcw8a9MP8Rw&feature=youtu.be

Напомним, в последний раз Кличко выходил в ринг еще в ноябре 2015 года, когда потерял чемпионские пояса в бою с Тайсоном Фьюри.

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1119