Казахские красотки приняли участие в конкурсе супермоделей - ФОТО

Сандугаш Абдирхан, Галина Снитина и Динара Танатова представили Казахстан на конкурсе Miss Supermodel Worldwide 2018, прошедшем в конце марта в индийском Дели, передает NUR.KZ.

Галина выступала от имени всего Казахстана, а Динара и Сандугаш представили туристические регионы республики – Алматы и Каспий.

Сандугаш живет и работает в Актау, ранее она также участвовала в конкурсе Miss Automoto International 2017, который проходил в Белграде (Сербия).

Как рассказала 24-летняя девушка в интервью Тengrinews.kz, в модельном бизнесе она работает уже 5 лет, хотя пришла в него случайно.

Сандугаш мечтала о карьере в кино, но однажды ее заметила директор одного из модельных агентств и пригласила на работу. Девушка решила попробовать себя в новой сфере, и эта попытка оказалась очень удачной.

А другая участница – Динара Танатова из Алматы – на своей странице в Инстаграм поделилась, что прошла церемонию Dhuni Puja — обряд очищения, верности и любви — в ашраме Sai Baba со своим молодым человеком.

Как сообщает afisha.uz, победительницей конкурса стала представительница России Екатерина Евдокимова, второе место заняла узбекская красавица Зарина Андиржанова, а третье – девушка из Таиланда Чантарахота Пафатанун.

www.novayaepoxa.com

3178
virtonnews.com